Читал тут когда-то про сердечников, употребляющих меф, про людей с другими проблемами по здоровью. Но как я понял, в основном это всё было связано со стимуляторами и эйфоретиками, которые были не очень безопасны для сердца и психики человека. А у вас все симптомы именно от передозировки?

— Я думаю, что дело даже не столько во мне или в веществе которое я принимаю (кстати, если вы принимаете его впервые то лучше отказаться на какой либо период). Дело в том,что я не могу себя контролировать и делаю глупости. Например вчера взял 1г амфа в магазе. Приехал домой открыл зип и увидел там порошок белого цвета. Решил попробовать - он был горький. Ну а нюхать то уже поздно((

Я подумал Ахуенно! В этом вся соль!!! Сделали дорожку примерно 0,2г... Через минуту меня начинает тошнить.. И через 10 минут начинается самое интересное... Я начинаю ощущать как будто внутри моего тела кто-то начал разжигает огонь, который постепенно разгорается. Меня накрывают волны жара, потом холода. Становится жарко, тело немеет.... Потом наоборот холодеют конечности... Мне становится плохо... Начинаю думать о смерти(как же классно умереть сейчас!). Пытаюсь встать с дивана но ноги не слушаются.. Чувствую головокружение и тошноту... Умиротворение какое-то наступает.... Мысли путаны.... Как буд-то ты попал в адский загон к животным и тебя хотят забить палками насмерть...

Сижу весь холодный мокрый, трясус